Кто по вашему преемник Путина

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Помнится, года два назад в журнале "Огонёк" было опубликовано интервью с какой-то ясновидящей из российской глубинки. Так вот она там дала прогноз и по этому вопросу. По её мнению, преемником Путина будет некий "мужик с седой бородой"... Как я поняла, с его приходом в России должны наступить времена, схожие со сталинскими - "к власти придут волки". Править этот господин (или товарищ? ) будет 7 лет - за это время в России наведут порядок, хотя и дорогой ценой (вероятно, ценой многих человеческих жизней?) . Кстати, в статье упоминалось, что ясновидящая дала краткосрочный прогноз журналисту, бравшему у неё то интервью - и этот прогноз СБЫЛСЯ...
Источник: журнал "Огонёк"
Остальные ответы
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
Иванов либо Медведев....
Butan Мастер (2277) 17 лет назад
Дамаю Иванов, они даже чем то похожи))
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
медведев.
Но думаю президентом вашей страны станет или же опять путин, хотя с вашей политикой не позволят ему на третий срок остаться, или же женьщина японского происхождения - думаю она свами справиться и потянет вас вперед!!! !
Голосуйте за Ирину Хакамада!!!!
13~th Skull Просветленный (29259) 17 лет назад
только Путин! даже если он выдвигаться не будет - я в бюлютени допишу его !
Desperado Мастер (2296) 17 лет назад
К власти приходят только воры национального масштаба.
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
Путин приемник Ельцина, а следующий будет приемником Путина. А кто Путину люб будет, кто знает?