Если будет падать цена на нефть, бензин в России будет дешеветь?

Сергей Сергаев Гуру (4371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Предположим цены на нефть растут, тогда нам говорят, что нефтяным компаниям выгоднее гнать нефть за границу. Нефти в стране не хватает, бензина тоже - цены растут.
Когда нефть дешевеет, нам говорят, что нефтяные компании недополучают прибыли и вынуждены поднимать цены на бензин.
Таким образом бензин будет дорожать ВСЕГДА.
Остальные ответы
_Who_ Ученик (200) 17 лет назад
хи-хи.... она (цена) , падать не будет.. . если только лет через 5-7, когда друго вид топлива придумают...
AquA Профи (810) 17 лет назад
Подозреваю, если это случится, - то цены будут расти на ВСЁ, и на бензин тоже. Они всегда растут :)
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
что бы цены упали? Да это из разряда фэнтези
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Россия зависит от цены на нефть. Если она упадет, то все в России наоборот будет дорожать, в т. ч. и бензин.
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Ну это вряд ли
Бывают сезонные снижения цен но ненамного
Вообщем тренд повышательный