А вот если начнется война (не дай бог) , длинноволосые парни в одежде "унисекс" пойдут на войну или на party в клуб?

konstantin siberian Мудрец (13733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Нова Мыслитель (5468) 17 лет назад
Они вообще не будут в курсе, что началась война. Подумают - очередной глюк по обкурке. :)
Остальные ответы
Александра Мастер (1888) 17 лет назад
на пати в клуб скорее всего
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
Конечно пойдут в клуб, о чём ты говоришь?
Сережа Гуру (3012) 17 лет назад
пойдут на сторону врагов!
serj tur Мыслитель (7244) 17 лет назад
Чтобы они стреляли в спину!НЕТ уж лучше пусть сидят втылу!!!
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Да они умрут от страха раньше...
Ксения Птицева Ученик (96) 17 лет назад
В клуб на стороне врагов они пойдут. я так думаю))))
Alex Профи (531) 17 лет назад
Они пойдут на войну, но их либо быстро убьют либо они перейдут на сторону врага
Gaton Мыслитель (5904) 17 лет назад
Некоторые на войну, некоторые в клуб. Но в клубе они будут валять валенки для фронта.
zudwa Мастер (1629) 17 лет назад
А почему вы так сомневаетесь в том,что они не пойдут защищать свою Родину?