Мне на протяжении месяца снились сны о космических пришельцах и путишествиях по другим планетам, а проснувшись тело

Евгения Ученик (235), закрыт 17 лет назад
болело так как будто я мешки грузила, считать это похищением инопланетян?
Лучший ответ
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Связываться с инопланетянами опасно. Или крыша поедет, или сама на другую планету попадешь. Отгоняй их молитвой.
Остальные ответы
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Пройди срочно тест на беременность
20090117 Профи (633) 17 лет назад
ну если целый месяц спать и видеть такие сны тело и не так болеть будет))))
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Никакого похищения не было, это просто переутомление в совокупности с депрессией. Попей на ночь амитриптиллин.
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
а есть еще такой вопрос если молодому человеку на протяжении недели снятся эротические сны можно ли это считать потерей девственности???
Евгений Монахов Мыслитель (5272) 17 лет назад
Чушью голову себе не забевай..
_Who_ Ученик (200) 17 лет назад
....знаешь мне тоже снились.... помойму я тебя там видел.... может в следующий раз вместе полетим;)
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Вы спали целый месяц? ? Инопланетяне, думаю - ни при чём, это Вас грузчики гипнотизировали. Подайте жалобу в ООН.
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
я думаю просто ты спишь на неудобной кровати или в неудобной позе. А сны - это всего лишь то что мы услышали и пережили за день.
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
возможно дело в кровянном давлении или нарушение кровянного кровообращения ...так же возможно анемия или инфекция ...обследование все поставит на свои места ...
Татьяна Шарко Знаток (333) 17 лет назад
Считйте, что у вас неудобная кровать - это в первую очердь. Но возможность того, что во сне можно получить определенный опыт, я не исключаю
20090721 Профи (592) 17 лет назад
Сон-воспроизведение впечатлений,полученных человеком в течение дня.Все просто.
Источник: личное мнение