Пригласите меня на работу! Ресторанный бизнес надоел (8лет) . Куда податься?

АКСАНА ПЕТРЕНКО Ученик (188), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 16 лет назад
менять работу - огромный стресс, лучше не надо.
Алиса Гуру (2822) 16 лет назад
Приходи к нам, ракеты и торпеды делать.
Снусмумрик Просветленный (33439) 16 лет назад
кратко: если хочется работать дома - давай объявления, находи клиентов (в твоём городе расплачиваться будут с тобой - твои 30 %, остальные пересылаешь в офис в Сочи) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
20090114 Мудрец (12239) 16 лет назад
Здравствуй! Хочу поделиться стобой очень интересной информацией для тебя. Я работаю в международной компании KGC, Имею свой интернет магазин. Сейчас создаю команду-персонала. Мне интересны люди, которые умеют работать, хотят работать и иметь достойную оплату за свой труд. Поэтому предлагаю тебе познакомиться с компанией на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Пиши, если тебя заинтересовало. Я отвечу на все вопросы и научу всему.
ДТ Ученик (211) 16 лет назад
Ты в каком ресторане работаешь? И кем?