Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины, нравиться ли вам, когда при минете девушка использует прием "бабочка"?

Пользователь удален Гуру (3951), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2725) 17 лет назад
Ну и ответы! Всё ясно с вами, с мужиками! Судя по всему, "навороты" никому не известны, все предпочитают классический вариант - или левой, или правой, или двумя ладошками вместе, или в губы. И всё, на этом фантазия исчерпана. Ну что ж, хорошо ещё, что под "приёмом бабочки" не подразумевают полёт члена по воздуху, когда он при этом яйцами машет.
Остальные ответы
Серёжа Че Мастер (1319) 17 лет назад
А это как?
Руками по сторонам размахивать? Красиво! ;о)
Александр Каковкин Мастер (2313) 17 лет назад
Пусть она использует любые приемы,только делать не отказывается.
Boris Fiodorov Гуру (2760) 17 лет назад
Если объяснишь, что это такое, так вообще здорово будет.
colman Мыслитель (5539) 17 лет назад
обажаю!!! классный приемчик!!!
ДИВ Гуру (3986) 17 лет назад
Профи, поясни: "бабочка" - это когда яйца в разные стороны, как у бабочки крылышки, отрывают?
Пользователь удален Гуру (4029) 17 лет назад
А ещё приёмы "Коловорот", "Помпа" и "Вантуз"! Вааще класс!
Lilit Гуру (3740) 17 лет назад
Серёжа Че- жжёт.. . Объясни, плиз, что это за прием!!!
****** Мыслитель (6368) 17 лет назад
что же это за приёмчик?
ООО ХУЙ В ЖОПУ Ученик (151) 17 лет назад
а я где то слышал про позу "фантомас" ..при миньете
и еще "бабушка в очках"....но говорят поза "фантомас в очках"
это что то с чем то ...но сам не пробовал
немного уточню : "фантомас"- это когда берут в рот головку а крайнюю плоть натягиват на лоб.
"бабушка в очках"- это когда заглатывают ВЕСЬ член в рот а яйца закидывают за уши ...
ну "фантомас в очках" ..сами поймете ...
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
у меня реснички, блин, не такие длинные.... тем не менее, сам приемчик классный, если в коктейле ...:))))))
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Дорогая, есть золотое правило - не ищите в жизни мужчин, западающих на отдельные приёмы в сексе - ищите западающих на вас лично - что бы вы при этом не делали... Одних и бабочкой не прошибёшь, а другой будет заводиться просто с вами рядом сидя... Выбор за вами)))