Какой знак оптимально подходит Водолею?

Алена Мыслитель (8216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
"Уступи дорогу" и "Внимание, на дороге олени" - просто идеальны. Скока можно говорить про эти гороскопы! - ну не отражают они действительность более чем череда совпадений и выборочных наблюдений! Сделайте приятно любому Знаку - и Он Ваш!
Остальные ответы
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
ВЕСЫ одназначно! Сама хорошо водолеи общаются с весами это 100% .Я сама водолей, так что это проверенно!
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
ищи ЧЕЛОВЕКА, а не знак зодиака! если так веришь в это, то учитывай также год рождения!
Diana Lee Ученик (194) 17 лет назад
сама Водолей и по гороскопам очень даже неплохим партнером для Водолеев считается Стрелец.
мой бывший муж - Стрелец....как видишь не ужились
Constantin (bzlm) Знаток (289) 17 лет назад
козероги - потомучто они добрыеее
Нина Ученик (126) 17 лет назад
овны!!!!без сомнения лучше всего подходят! а вот тельцы совсем не катят!
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
водолей - воздушная стихия.
соответственно подходят больше всего либо близнецы, либо весы