Где скачать С++ полную вермию

Вадим Кузнецов Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Цуринов Знаток (485) 17 лет назад
Ну например, у майкрософта. Вполне бесплатная среда разработки на C++. Только там 400 мегабайт качать, потом надо записывать на CD и устанавливать CD. И работает это медленно. А зачем Вам C++? Может быть, Вам подойдет Borland C++ 3.1 15-летний давности? У него не слишком много возможностей, зато он занимает всего 2-3 мегабайта и работает быстро.
Остальные ответы
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Отсюда: http://netbsd.org/Documentation/software/packages.html

Потом cd /local/pkgsrc/lang/gcc34; make package install clean