Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Коломбина Коломбина
Искусственный Интеллект
Sima Sima
Мыслитель
Влад Влад
Просветленный
Антон Владимирович Frunze Dzvakeryan MiF Boris •••

Что делать, если хочу барабаны, а денег нет?

Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Учусь игре на ударных... Пойду зарабатывать на барабаны - не будет времени заниматься... Буду заниматься - не будет денег на барабаны...
Лучший ответ
Берешь справочник, ищешь репетиционные базы по своему городу ( москва, питер и области -должно быть в избытке) Потом звонишь туда, узнаешь цены на час репетиции. Узнаешь цены отдельно на "постучать" - обычно это в районе 100-250 рублей (зависит от установки и подзвучки установки) На барабанах поиграть если они есть вообще на реп базе свои - дешевле. Т.К. Не тратится эл энергия с игры всей команды и меньше гемора для звукача ( точнее вообще никакого геморра) НО. Главное - учти свой уровень игры. Если ты не играл вообще - лучше пару месяцев потренироваться на кастрюлях \ подушках. Потом по реп базам знакомых музыкантов - потому что я бы на месте звукача не посадил бы просто человека который никогда не сидел за установкой даже за "ТАМА" про "YAMAHA" я уже не говорю даже. Лично я барабанщик. Раньше часто ходил на реп. базу пока учился только играть - не было никаких лишних заморочек - пришел, постучал и ушел. Так что дерзай, скажу честно, из всех инструментов на которых я играл ( А это : балалайка (да детка ;)) гитара, бас-гитара, домра, рояль, клавиши (совсем разное дело) и собственно барабаны ( акустические, эл. перкуссии, там-тамы, конги, бонги и проч.) - установка - лучше всех.

Прим. Учитывай что очень многие реп. базы предоставляют свое железо, но берут за это отдельную плату ( 25-35 % от часа) и не всегда это железо того стоит. В стандартной комплектации должно быть:
Котлы :
Бас бочка
Малый барабан (ведущий, который самый громкий)
2 альта, большой и малый.
Том бас. - альт, только большой.
Железо:
Хай хет - 2 тарелки на стойке (да да, которая "хлюпает", в народе "чапальник" ) обычно 12-14 дюймов.
Креш - 16 дюймовая тарелка обычно (бывает до 18)
Райд - самая большая тарелка справа. Обычно 18 дюймов. может быть больше

Лучшее тренировочное железо - Paiste 302 серия. А вообще общепризнанные лучшие производители:
По банкам - Yamaha - безусловно.
По железу - Sabian \ Ziljian - да бест.
Остальные ответы
Сядь на арбате с табличкой "Хочу барабаны"...Или купи в кредит
Стучать себе по голове.. . ;)
Ждать пока твои желания совпадут с твоими возможностями.
А пока заняться чем нибудь другим: например задавать глупые вопросы глупым людям на глупом проекте и читать глупые ответы
возьми ложку и кастрюлю!и барабань весь день
взять кредит только если будеш брать целевой укажи чтонибудь другое машину например....
....отдаться владельцу магазина музцкальных инструментов. Судя по тому, что хорошие барабаны - удовольствие не из дешевых, м.б. и не раз придется морально упасть :D
Похожие вопросы
Также спрашивают