Кто отдыхал в октябре на Кавказе?Как с погодой ,подскажите?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mrs. Smith Ученик (223) 17 лет назад
Смотря в какой район ты собираешься, вообще в межсезонье (середина осени, начало весны) в горах грустновато и серо (осадков много), не самое лучшее время в общем, хотя опять же скажи в какое место именно?
Остальные ответы
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
если собираешься в горы - отлично! там в октябре самое потрясающее время. самое красивое! никогда больше такое многообразие красок не увидишь. обязательно едь!!!!
Аленка Мастер (1173) 17 лет назад
уважаемый Сергей! если можно поконкретнее уточни куда на Кавказ, так как у нас на Кавказе много мест где можно хорошо отдохнуть.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (378) 17 лет назад
Знаю одно и точно, в июле в Аджарию лучше не ехать, будешь плавать, не на море, а в городе от наводнений. Зато в августе лафа...