Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

вопрос конечно относится к магии и гаданиям, но я у вас тоже спрошу...

20090618-26217977 Мастер (1853), закрыт 14 лет назад
мне приснился сон: Я познакомилась почти что с копией своего бывшего, даже имя то же. И он оказался в моей комнате в 10 утра. Ему пора уйти так, чтобы родители не заметили. А к нам должны с утра гости прийти. Я выхожу с ним в обнимку из комнаты и мы натыкаемся на маму. Мама вместо того, чтобы наехать сказала папе радостно, что я "друга" себе нашла. Я их познакомила и они пожали друг другу руки... Что это может значить? Плиз...
Лучший ответ
Serge Мудрец (16694) 14 лет назад
Короче тут все ясно как свет божий.... у твоего бывшего есть брат близнец.... ты подними документы и найдди его.... блин прям как сериал.... саньа барабара=)))))))))))) ищие своего луиса альберто.... да поможет тебе бог Ра=)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1595) 14 лет назад
Что тебе надо забыть своего прошлого и познакомиться со мной наконец!!!
R E A L I S T Просветленный (23362) 14 лет назад
современные родичи... поздравляю ...прошлое за что то преследует
ashan koon Мыслитель (6191) 14 лет назад
есть человек, которого ты знаешь и есть человек, который понравиться твоим родителям и окружению.
НО это разные люди
MURZIK Мастер (2266) 14 лет назад
Да абсолютно ничего! Не стоит относиться так серьезно к своим снам!
Natali Sky Мастер (1581) 14 лет назад
Думаю, что это ностальгия по прошлому или ты подсознательно винишь себя в чём-то содеянном.
Christina Tequilla Профи (620) 14 лет назад
Может быть ты хочешь встретить своего бывшего, но не много в другом обличии?!
Арина Элве Оракул (67082) 14 лет назад
Твои родители очень хотят, чтобы ты наконец-то остепенилась, вышла замуж, зажила нормальной семейной жизнью.
Похожие вопросы