Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

devuwki

Рус Ученик (140), закрыт 17 лет назад
хотелось ли вам поменяться с партнером ролями?
Лучший ответ
Ирина Цой Профи (570) 17 лет назад
Конечно, ведь так проще понять чувства партнёра, его желания, да и секс был бы потрясающим, ведь всегда знаешь, что хочешь сам :)
Остальные ответы
Oksi Ученик (190) 17 лет назад
О! да! всегда было интересно почувствовать себя мужчиной. или хотя бы узнать, что он чувствует? только ответ что бы был по настоящему откровенный, а не для того что бы хвастануться лишний раз... .
Ведь мужику тоже бывает страшно или неудобно.. . и что им нравится в действительности а не для "понта". И почему не всегда они кончают, хотя тааакой секс был... ой
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Скорее нет чем да, НЕТ! Такая мысль может возникнуть только от безысходности
Адьёс Амигос Гуру (2724) 17 лет назад
Конечно! Может именно от того ,что в большинстве пар это невозможно и возникает лесбистская любовь.Ведь в ней можно играть роль кого угодно и когда угодно