люди кто нибудь видел человека который полностью излечился от шизофринии

Пользователь удален Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
видел или знает лично
Лучший ответ
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
такого не бывает! шизофрения - это болезнь генетическая! она может только прогрессировать или быть в состоянии ремиссии (затишья)
Остальные ответы
Иван Ученик (188) 17 лет назад
неизвестно ктто умней на самом деле...
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Нет не видел, хотя. . страдающего синдромом Дауна да, но легкая шизофрения одна изоснов нормального мировозрения
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Таких на самом деле много. Вот посмотреть на них как? - они ведь уже нормальные..
Aнгел Ученик (156) 17 лет назад
eto smotrai kakai forma shizofrinii, znaesh kagdii chelovek po svoemu imeet eto zabolevanie kto-to v bolshei a kto-to v menshei stepeni, vse mi boleem po nemnogu, i ai tochno mogu skazat eto ne lechetsa, ludi s trudom brosaut svoi privichki.
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
видел в кино "Игры разума" и "Левольвер" там почти изличились оч хороший пример ...
Сизихин Роман Ученик (230) 17 лет назад
Шизофрения болезнь неизлечимая.
Борилек Мыслитель (5625) 17 лет назад
Известный факт - во время войны, когда немцы захватывали территорию, где находилась больница с шизофрениками, их не смогли эвакуировать и оставили. Осознав ситуацию шизофреники сами встали и ушли (эвакуировались) В дальнейшем воевали как все люди.
А в наше время не слышала.
черная Ученик (181) 17 лет назад
Нет,так как его не возможно увидеть. Шизофрению нельзя вылечить полностью; это заболевание так же каки депрессия если стоит такой диагноз это на всюжизнь. Вся жизньбудет идни периодами от ремиссии ( когда все признаки и симптомы практически не проявляются, реже не проявляются вообще) до рецидива ( когда они внезапно вспыхивают или медленно проявляются в более выраженной форме....
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Шизофрения неизлечима. Возможна только ремиссия.