Как вы думаете, к хорошему быстро привыкаешь?

и начинаешь пользоваться хорошим отношением к себе? не замечать благополучия вокруг себя?

привыкаешь быстро правда понимаешь что это было хорошо когда теряешь

Процесс привыкания зависит от твоего понимания "хорошего". Пользоваться - вообще не допустимо. Людишки принципиально не признают собственное использование.)) Хотя большинство что имеет не хранит - потерявши, плачет.

Это точно,так всегда и бывает.

даже очень быстро, а отвыкаешь очень долго.

так часто бывает. насчёт благополучия не знаю. Но вот насчёт того, что начинаешь пользоваться хорошим отношением к себе. Нужно чаще думать об этом, а то можно так не заметить, и потерять близкого человека.