как вы думаете, к хорошему быстро привыкаешь?

incognito Гуру (4282), закрыт 17 лет назад
и начинаешь пользоваться хорошим отношением к себе? не замечать благополучия вокруг себя?
Лучший ответ
Zelenij2000 Гуру (3319) 17 лет назад
привыкаешь быстро правда понимаешь что это было хорошо когда теряешь
Остальные ответы
Виталий Гуру (3405) 17 лет назад
точно.... так обычно и бывает
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
конечно ...если оно сулит прекрастное будущее
Альбина Мастер (1256) 17 лет назад
Да! вот только когда это теряешь - отвыкать трудновато.
Asmodeus Мастер (1354) 17 лет назад
Очень быстро, зато потом очень долго отвыкаешь. Закон жизни, закон подлости. Отсюда можно сделать вывод: жизнь - сплошная подлость.
Андрей XXX Просветленный (23651) 17 лет назад
Конечно. Чем лучше относишься к девушке, тем большей сукой она становится
Роман x Мастер (2014) 17 лет назад
во всяком случае к хорошему привыкаеш быстре чем к плохому! это точно!
Natali Sky Мастер (1581) 17 лет назад
так часто бывает. насчёт благополучия не знаю. Но вот насчёт того, что начинаешь пользоваться хорошим отношением к себе. Нужно чаще думать об этом, а то можно так не заметить, и потерять близкого человека.
Лариса Мастер (1687) 17 лет назад
даже очень быстро, а отвыкаешь очень долго.
Angel Гуру (3200) 17 лет назад
Это точно,так всегда и бывает.
Сергей Законов Профи (639) 17 лет назад
Процесс привыкания зависит от твоего понимания "хорошего". Пользоваться - вообще не допустимо. Людишки принципиально не признают собственное использование.)) Хотя большинство что имеет не хранит - потерявши, плачет.