Работает ли Фэн-Шуй?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Мне очень интересно узнать работает ли Фэн Шуй на самом деле в бизнесе? Нужно ли в офисе всё ставить таким образом чтобы всё соотвтествовало фэн-шуйским канонам
Лучший ответ
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Это по сути своей наука о энергетической активности. С этим стоит считаться.
Остальные ответы
Андрей Профи (854) 17 лет назад
на мне не работает (((
Елена Знаток (457) 17 лет назад
Если бы работал у китайцев бы было все хорошо! и фабрики не взрывались,,,,
_Who_ Ученик (200) 17 лет назад
...если ты миллионер, то станешь миллиардером.... но если бедный.. . последнее отнимится..
Татарин Ученик (225) 17 лет назад
я в это не верю, но многте мои знакомые пользуются.
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Косвенно - разумеется работает! Через хорошее настроение, передающееся от обстановки. Ведь хорошее настроение помогает успеху? Искусство делать красивым и удобным окружающий нас мир я бы предметом ввел уже в средней школе, считая чрезвычайно полезным!
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
да, действует. на себе проверила. У моей подруги только благодаря тому что она этим занимается муж стал начальником.
Татьяна Уварова Профи (568) 17 лет назад
Наверное нет, к русским традиции желтых братьев неприменимы. Лучше пошевелить мозгами и работать, чем расставлять по офису пятипалых жаб, расстилать красные тряпочки и проч. фигню.. . (есть у нас такой товарищ...)
максим иванов Гуру (4314) 17 лет назад
конечно работает с фен шуем никогда не скучно особенно когда приходится дверь в окно вставлять чтоб на юг смотрело или на север не помню но литеть из двери которая ведёт прямо на улицу прикольно особенно если ты живёш на 10 или выше
ЛЛ Гуру (4959) 17 лет назад
Конечно работает. Попробуй. Обустрой для начала одно направление, то, что тебе сейчас необходимо. И посмотри, что будет.