Почему для некоторых людей плохо- это хорошо, а хорошо- это плохо?

Есть ли общепринятые нормы хорошего и плохого? что для вас "хорошо"?

Если мысленно представить шкалу, где за ноль принять самое худшее. Тогда все что будет иметь значение отличное от нуля, будет - хорошее. И мир станет теплее, и жизнь прекраснее.

потому что оценка "хорошо" и "плохо" приходят позже... со временем
оказывается так, что хорошо - это плохо.. а плохо - хорошо.

Любовь, сострадание, дружба, взаимовыручка - во все времена и для всех народов это было "хорошо") Может, стоит задуматься над этим и стремиться к этому?

Это происходит из огромного разнообразия условий: религиозные убеждения, социальная среда, воспитание, государственная организация и т. д. НО! Даже при таком огромном кол-ве разных условий - одно едино - желание БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!

У каждого человека есть свои определения хорошего и плохого! И единого мнения вряд-ли найдётся.. . "Что русскому хорошо, то немцу смерть! "-такое выражение слышали наверно!?