Досталась путевка в АНАПУ на ОКТЯБРЬ ,почти даром.Как там с погодой в это время?Подскажите ,кто живет или бывал?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ДиЛайла Профи (718) 17 лет назад
Так, слухай сюда...я тут живу, и скажу, что в октябре мона ехать тока в санаторий, море уже прохладненькое, но есть закаленные и купаются, сейчас например у нас пасмурно и дожди, но синоптики обещают 40 в сентябре. ПРО октябрь они ничего не говорили, но поезжай, не пожалеешь..надеюсь)
Остальные ответы
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
Слушай вот повезло тебе. Там щас бархатный сезон. Красота. Эх...
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Бывает по разному иногда не хуже августа, а бывает что море весьма прохладно 15-17град
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Не думай о погоде. Поезжай. У природы нет плохой погоды. Плохой погоды не бывает, есть неподходящая одежда.
Андрей Профи (854) 17 лет назад
это еврейское время, так что смело езжай! в это время можно отдохнуть в тем же местах с тем же севрисом, но за меньшие дентги! поэтому в это время там так много евреев! гы! решай!
123 321 Мастер (1439) 17 лет назад
Я бы не задумываясь поехал.