Что движет людьми, которые покупают в нашей стране кабриолеты в качестве ЕДИНСТВЕННОЙ машины и ездят ЗИМОЙ с

Morgana Знаток (341), закрыт 17 лет назад
брезентовой крышей??=)
Дополнен 17 лет назад
они не догоняют что смотрятся жалко?)
Лучший ответ
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
тоже что и девушками в миниюбках зимой.
Остальные ответы
ASH # Знаток (372) 17 лет назад
желание вы**нуться
Loops Профи (761) 17 лет назад
Им лень включать кондиционер летом ;-)
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
эти люди хотят именно кабриолет, но им не хватает денег либо желания на еще одну машину
rvs94 Ученик (138) 17 лет назад
просто им не хватает денег чтобы купить машину, чтобы ездтить на ней зимой. А так они отморозки.
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
три месяца непонятных понтов. летом смог, выхлопные газы, пыль, птицы.. . зимой дубак, трескающийся тент.. . тьфу!!!
Просперо Искусственный Интеллект (239554) 17 лет назад
Нормальные ребята, чуток романтики, ну и, конечно, с понтами. Крыша там не брезентовая, печка хорошая, так что не переживай, им не холодно. Кабриолет плох лишь тем, что багажника практически нет, да народец у нас сволочной - норовит крышу бритвочкой полоснуть. Но разве это сравнишь с кайфом катания летом на открытой машине.
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Варианта только 2 в голову приходят:
- понты корявые;
- отсутствие денег на другую тачку.
softic Ученик (155) 17 лет назад
Господа, всё хорошо, но правильные фанаты покупают Пежо 206СС/307СС c нормальной жёсткой крышей - никакого брезента ;-)
И никаких проблем ни зимой, ни летом, ни в дождь, ни в снег.. . только вот купе-кабриолеты на 50% дороже и на столько же чаще ломаются. Мечта требует жертв :(((
йагупоП Профи (590) 17 лет назад
На кабриолетах нормальные крыши!!!