Как зовут самку комара?

Berk Профи (640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Зовут - это приглашают.. Вымойтесь почти любым мылом и посидите голенькой в лесу - звать этот кошмар не придёца, она сама прилетит, еще и с подругами.
Остальные ответы
Евгения Профи (633) 17 лет назад
Комариха! или Комарка!
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
бзззззззззззз эй ты бззззззззззз иди сюда... примерно так наверно)))
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
во ласково.... комарочка!!!: -)))
Гуля Профи (612) 17 лет назад
ее не зовут она сама приходит... и кусается. а комар-мэн сидит на окне и смотрит на это безобразие. ему пофиг на наши страдания.
Ольга Знаток (402) 17 лет назад
Её зовут Кома или Мара! Хотя есть ведь женские имена типа Анар, Динар...А у казахов даже имя есть такое- Камар! Означает "настырная" или "упрямая":)))