Что такое совершенное тело?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сизихин Роман Ученик (230) 17 лет назад
А с чего все взяли, что речь о человеческом теле. Идеальное тело это шар.
Остальные ответы
_Who_ Ученик (200) 17 лет назад
...тело это прах.... грубо говоря мешок с гомном...
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
совершенное тело это не 906090 это когда смотришь в зеркало и думаешь что ты совершенна! даже если не много полновата!
Светлана Ученик (247) 17 лет назад
это тело, которое нравится тебе!!!! 1
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
совершенное тело - это тело, которое полностью устраивает своего хозяина
Greg Bolotoff Ученик (219) 17 лет назад
в древней греции был культ тела и ума одновременно. калокагативным назывался тот человек, который имел совершенные пропорции и обладал острым умом. сейчас же все чаще обращают внимание только на тело. совершенного нет ничего - вот это нужно понять. и забыть про слова: идельный, совершенный и т. п. и сконцентрирваться на том, что дала природа, работать с тем, что есть
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
Которое нравится тебе и окружающим. Противоположный пол-хочет, свой-завидует. И еще в совершенном теле-совершенный дух и оно здоровое.
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
.. к которому, не испортив - добавить или отнять ничего нельзя. Параметров совершенства не существует из-за субьективной природы вещей.
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Тело само по себе совершенно не бывает, но это мое мнение. Человек достигает совершенства, когда его душа находится в гармонии с телом, а какое оно-неважно, главное, чтобы оно устраивало самого человека.
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
Совершенное тело - это здоровое, красивое, стройное и чуть загорелое
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Совершенное тело - это яйцо! Более рациональной и совершенной формы природа еще не придумала и, наверное, не придумает! Приглядитесь к тому, от чего глаз не оторвать, и Вы увидите в этом овальную или яйцевидную форму (от цветка до космического корабля).
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
samoe saverhennoe telo.eto telo lubimogo cheloveka,v nem vse idealno
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
это когда ты себя и видишь и ощущаещь на все 100%!!! а вообще предрассудки все это 90х60х90, бред! ! и кто так думает, просто закомплексованный и недалёкий человек!
Ягуар_74 Мастер (1049) 17 лет назад
Это тело моей партнерши, каждый квадратный сантиметр который я готов чмок, чмок, чмок
Anar Ученик (188) 17 лет назад
это толькщ твое индувидуальное тело, которое надо любить, такого больше нет
Tanufka Мыслитель (7721) 17 лет назад
Абсолютно здоровое, но таких на нашей планете, к сожалению, нет.