Пожалуйста, растолкуйте мой сон...

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Мне приснился рыжий кот, но при этом я сплю, проснувшись я вижу его во сне. Т. е, что-то своего рода дежавю, во сне я осознаю, что это был вещий сон .Кстати, этого рыжего кота я гладила и защищала, он ко мне ластился, расскажите что это все значит?
Лучший ответ
Виталий Невоструев Гуру (3052) 17 лет назад
Кот вообще означает лживого друга, а рыжый кот - лжывого рыжего друга, если ластиться, значит он рядом с тобой, то есть очень близкий человек, жди падвоха или падножки.
Остальные ответы
Андрей Профи (854) 17 лет назад
мда.... просто меньша на ночь о окотах думай! дело в том. что если человек на ночь о чём-то думает, ТО ему снится...
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Это ассоциация с мужчиной. В основном окружают блондины, брюнеты, шатены, но душа не удовлетворена общением с ними. Жди, милая, своего рыжего. Кто не любил рыжего, тот не знал любви.
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
вы нуждаетесь в человеке который вас в чем то поддержит он у вас будет в скором времени ...
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Вобще, кот во сне означает врага. Значит, к вам будет "ластиться" нехороший человек, а вы не разглядите этого и будете с ним общаться. Дальнейшее пока не известно
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
кошки - это враги! думаю, это предостережение о том, что тебя кто-то подставит или предаст...
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Согласна с большинством - кошки снятся к интригам, предательствам и врагам - будь на чеку, в твоем окружении волк в овечьей шкуре!
KHOMIDY Ученик (221) 17 лет назад
чета я папутал насчет кота думаю тебе нужно сделать переливание с йодом чтобы всякие коты не снилися поночам брехня все ето
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
К снам нужно относиться по философски+подкрепить знания из например сонника: -)
набираем в поисковике СОННИК (например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
====
Кот: Тебя обманывают; быть укушенным или оцарапанным - должен терпеть сопротивление; черный - несчастье; кормить или ласкать - ждет тебя неблагодарность; есть кота - вероломство; видеть много котов вокруг себя - окружают тебя неверные люди.
====
И ничего про рыжего!! !может ничего страшного!! !НО будь аккуратна: -)
====
Пользуясь случаем :-))) Лана Эль- стесняюсь спросить у тебя как с мужчинами: -)? ты не дели людей на мужчины и женщины и придёт к тебе счастье; -)
====
Всем УДАЧИ: -)
Constantin (bzlm) Знаток (289) 17 лет назад
Опять Чубайс цены на газ повысит (в два раза)
спермотоксикоз Профи (648) 17 лет назад
Да ну, все байки про то, что коты снятся на беду придумали собачники! :) Просто приятный сон!:)