Что можно написать...

Alexey Lovchikov Мыслитель (6049), закрыт 17 лет назад
...в курсовике на тему "ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ синтез изображений из кадровых фрагментов". Т. е есть картинка разбитая на М пересекающихся частей. Как они пересекаются неизвестно. В общем случае эти фрагменты прямоугольные повернуты на произвольный угол. если бы был просто синтез то понятно что писать. А вот что написать про ОПТИМИЗИРОВАнный синтез????
Дополнен 17 лет назад
сам то понял ;) простой в смысле написания проги? или как?
Дополнен 17 лет назад
че непонятного то? есть скажем несколько фоток которые можно объединить в панораму - те на них есть одинаковые фрагменты...фотки повернуты под углом и надо получить одну картинку содержащую все с помощью программы(полностью автоматической) те указываешь ей какие фотки склеить и она склеивает САМА. это называется синтез. Вопрос в том что написатьв курсовике про ОПТИМ-Й синтез??
Лучший ответ
йагупоП Знаток (325) 17 лет назад
во загнули, нихера не понял
Остальные ответы
nosorog1986 Мыслитель (8382) 17 лет назад
Оптимизированный - видимо самый простой а так спроси у препода
Ольгусик Профи (756) 17 лет назад
а ты сам то понял о чем тут?!??