Ради чего вы бы на грани жизни и смерти - выбрали Жизнь?

ashan koon Мыслитель (6191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мурлыська Профи (625) 17 лет назад
Ради того, за что можно и умереть.. . Ведь если не за что умереть, то не за чем и жить
Остальные ответы
kristinazur Знаток (442) 17 лет назад
Еще не все задуманное претворено в жизнь. Жизнь прекрасна. Ради жизни и выбрала бы.
Nathalie Veritas Профи (756) 17 лет назад
Чтобы доказать, что я сама выбираю свою судьбу!! ! ;-)
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
знаю точно, что ради жизни и спокойствия родных людей
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Ради просветления выберу жизнь.
Валерий Гуру (3170) 17 лет назад
Такой вопрос навевает образ рождения ребенка, который держится за внутренности матери и не хочет выходить наружу.. . акушеры все в шоке, голова появилась, а он обратно лезет, карабкаясь обратно в утробу матери.
Любовь Гуру (3907) 17 лет назад
Ради того, чтобы успеть почувствовать вкус скоропортящегося продукта, а Смерть я успею распробовать...
Сакура Знаток (329) 17 лет назад
Ради жизни дальше, какой бы она не была - проверено на многих людях в самых экстремальных ситуациях - ответ был как правило "просто в ту секунду я очень хотел жить больше чем когда либо". И наверняка никто не жалеет.
Александр Тропин Мастер (1648) 17 лет назад
Ради жизни, конечно! Все, что есть у каждого из нас - это он сам.
Маленькое предупреждение: если кто-то готов ради чего-то умереть, а не победить (и жить, претворяя в жизнь свою идею) , то это ложная идея и ложная любовь. Пересмотрите свою позицию, пока не поздно. Просто советую.