Кто-нибудь был в Хэрфорде (Германия)?

Елена Мирошниченко Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (92492) 17 лет назад
Я был, когда на вохендэндетикете из берлина через гамбург в падерборн ехал. В Херфорд поезд опаздал на пересадку, следующий отменили, а потом только через два часа был, в общей сложности 3,5 часа протарчал.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Вот теперь Вы можете проголосовать за лучший ответ на свой вопрос, за неимением других ответов, у нас к вам просьба, Вы не могли бы проголосовать за наш первый ответ (т.е. betcher@list.ru, очень 10 балоов хоцца). А в Херрфорде мы вместе были, наверное классный город.