мне 15 ,я среднего роста ,нетолстая ну кароче симпотич.,и характер хороший - но я никому не нравлюсь - что делать !!???

А Гуру (4861), закрыт 17 лет назад
всем в школе шлю...хи нравятся а на нас нормальных, никто внимания не обращает- даже оскорбляют -ну что за фигня ! я ж не могу такой же дурочкой стать как и те девчонки ((((((
Лучший ответ
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Дорогая, Классная девчонка. Я в твоем возрасте (10 лет назад) я искренне переживал что у меня очень мало опыта с девушками и терпел не мало унижения от моих сверсников из-за того, что у меня нет девушки, что я девственник и все такое. Я прекрасно понимаю твои чувства, но хочу сказать, что люди которые думают, что нужно обязательно иметь какие-то отношения и чем раньше, тем лучше, глубоко заблуждаются. Если бы они были правы, то не было бы столько разбитых сердец, подростковых самоубийств, наркомании, абортов и самое главное нарушенной психики, которая потом плохо сказывается на семейной жизни. Поверь мне я долго помнил всех моих девушек и мне не очень то легко были жить с этим. Серьезные отношения из сердца не выбросишь.

Хорошие отношения будут немножко попозже, скажем через года 4-5. Сейчас главное найти правильное окружение, вплоть до того, что сменить класс, школу, найти новых друзей. Т.е. иметь поддержку тех, кто не считает, что уже в 15 лет ты должна иметь парня. Верю что у тебя все получится.

Пиши мне, буду рад поддержать,
Саша из Новой Зеландии.
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Терпи, парни в этом возрасте клюют на легкодоступность, но поумнеют и в тя все влюбятся!
СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645) 17 лет назад
Твое время еще придет!! ! Только не в коем случае не опускайся до их уровня!! !

И не слушая Сергея.
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
ещё похудей.
оденься пораскованей. но никому не давай. пущай облизываются.
хотя всёравно прозвище придумают.
судьба. есл иверишь в неё
Пользователь удален Знаток (469) 17 лет назад
и ненадо придёт время они образумятся
Женя Профи (886) 17 лет назад
ты лучше их поэтому и не нравишься.
Елена Мыслитель (9683) 17 лет назад
Даже не грузись на этот счет, у меня в 15 тоже так было, зато, сейчас отбоя нет по тому, что не таскалась в 15 и сейчас в 27 выгляжу на 20!!! Радуйся
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Если у тебя такой характер на самом деле,я бы с удовольствием познакомился хотелбы узнать тебя поближе.
Сергей Ипполитов Профи (856) 17 лет назад
а не рано тебе думать...придет время и ...
ICQ 391-616-429 Профи (748) 17 лет назад
А мальчишки в школе всегда обижают нас, хороших девочек. Вот у меня в класс было 20 мальчишек, а нас - только 8. Жуть, да и только. Мы с ними 2 года воевали. И ничего. Теперь лучшие друзья. они нас любят, просто они - МАЛЬЧИШКИ. Вот и все. Не переживай так сильно. Это школа. Так и должно быть. Они вырастут и все наладится.

А ты, я уверена, точно нравишься парням. Просто это всегда сложно и тяжело показать свои чувства. Тем более мужчине, тем более молодому, тем более, когда нет опыта, тем более девушке, которая ему нравится.

Главное, не поддаваться на провокации и не уподобляться легкодоступным девчонкам.
Татьяна Уварова Профи (568) 17 лет назад
Не парься! Кому хочешь понравиться-то? 15-ти летним прыщавым подросткам? Пройдет несколько лет и поймешь, что на фоне других девченок, которые выглядят лет на 30, ты будет выглядет как ангел, и мужчинам будешь нравиться нормальным - взрослым, состоявшимся, а уж это лучше, чем обжиматься по подвалам с ровестниками сейчас...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (458) 17 лет назад
нужно в первую очередь нравиться себе