А у вас есть двойник в интернете?

напалмовыекрикичеловеческихогней Мастер (1491), закрыт 17 лет назад
Есть "левое" имя и "подставное мыло", с которыми вы творите нехорошие дела? Есть ник, под которым вы ведёте себя совсем по-другому?
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Был. Когда я впервые зашел в интернет, мне захотелось набрать в поисковике свою фамилию. Превое, на что я наткнулся, был некролог на моего полного тезку (кстати и возраст у него был такой же, как у меня).
Остальные ответы
Smile Профи (528) 17 лет назад
А ты что своего нашел, да?