Хочу почитать, что -нибудь современное, художественно, увлекательное и интересное

Ольга Герр Профи (633), закрыт 17 лет назад
Кто подскажет что?
Лучший ответ
Zena Ismayilova Профи (618) 17 лет назад
Сейчас читаю Анхеля дэ Куатье, я в восторге, книги заставляют задуматься. Советую прочитать первой "Схимник", если понравииться дальше будет понятно, что читать, там целая серия книг.
Остальные ответы
SSophy Мастер (1599) 17 лет назад
Макс Фрай "Лабиринты Ехо" - супер книга.
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Дуглас Коупленд "Рабы Майкрософта"
Юлия Yiliya Мастер (1300) 17 лет назад
Чак Паланик рулит!советую
Юлик Знаток (354) 17 лет назад
Недавно,сидя дома и скучая,заглянула на книжные полки и в отчаянии поняла,что почитать-то и нечего. И тут мой взгляд привлекла страя книга "Поющие в терновнике" - не поверите - зачиталась!!! До чего же мастерски передана атмосфера той жизни,которую проживают персонажи, как здорово переданы их характеры!!! Это настоящий бестселлер!!!