что делать ,когда тебя никто не любит?

dimon kireev Мастер (1983), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Когда тебя никто не любит, значит пришло время начинать любить других. Звучит нелепо, но если хорошо подумать, то это действительно так. Кого любят? Плохих, злых, хмурых? Нет. Каждый хочет видеть рядом добрых, радостных и честных людей, как друзей, так и мужа/жену. Успехов в поисках любви!

Спасибо за хороший вопрос,
Саша из Новой Зеландии.
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
чаще улыбаться. а не негатив сеять.
нук спроси что повеселее))))))
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Пойти на болото наестись жабонят....
Дениска Профи (705) 17 лет назад
Не поверю что тебя ни кто не любит! Есть такой человек, может ты не замечаешь?
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Ждать, и искать. Главное не сидеть сложа руки.
Женя Профи (886) 17 лет назад
заведи собаку. моя любит меня больше всех и бескорыстно.
Snow Профи (633) 17 лет назад
А ты полюби себя сам. И тогда другие тебя полюбят тоже.
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Полюби себя сам, и тогда весь мир тебя полюбит!
ICQ 391-616-429 Профи (748) 17 лет назад
А ты сам-то кого-нибудь любишь?
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
Посмотри вокруг может ты ошибаешся
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Когда ходишь постоянно поникший, поверь никому ты не интересен, у каждого своих проблем полным полно. Встань как-нибудь в выходной день, даже если настроение будет не очень постарайся его создать. Нарядись, и пойди куда-нибудь отдохнуть (повеселиться), но не с кислой миной, а с улыбкой на лице, чтобы от тебя веяло энергией. Понимаешь?
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
Попробуй изменить имидж и мнение к окружающим, попробуй вообще как нибудь измениться, внешне, духовно как будет тебе проще вот увидишь все будет хорошо!
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Полюби себя сам...только не перестарайся....:-)
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
ты сама всех люби и тогда ты увидишь, как тебя все любят. Самое главное не отчаивайся.
Seahunter Ученик (115) 17 лет назад
Чем больше в тебе будет хороших и интересных качеств, тем сильнее это будет привлекать к тебе других людей. Нужно просто работать над собой. Можешь обратить внимание на такие аспекты как: внешность, отношение к себе, к другим людям, искусство общения, хорошая физическая форма, развитие своего интеллекта, образование, профессия, и многое многое другое. Главное - ставь определенные стоящие цели и двигайся к их достижению. Будь открытым и веселым. Не замыкайся и не опускай руки. В конце концов, кому сейчас легко? :)