К чему снится упавший самолёт?

Анютка Гуру (3147), закрыт 17 лет назад
Сон такой: я должна куда-то лететь, но отказываюсь от полёта. Когда я смотрю на самолёт на котором должна была улететь, через несколько секунд после взлёта он падает за деревьями.
(Странно, что самолёт был не похож на обычный пассажирский, а был похож скорее на самолёт-амфибию, который садится на воду)
Лучший ответ
Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
А ты не смотрела пере этим пункт назначения? или Новости?
Денис Белов Ученик (114) 17 лет назад
К упавшему настроению, но не более!!!
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
мне тоже снилось падение самолета. причем в разных вариантах.
поскольку ничего особенного потом не происходило - можешь отнестись к этому сну спокойно.
сны бывают не только предсказательные - бывают как бы "послесказательные", т.е. твой мозг во сне пережывавает инфу полученную днем.
Safo* Профи (749) 17 лет назад
ой, слушай, не пугай! три крушения за лето более чем достаточно... :-)
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
У тебя были какие-нибудь расстройства перед сном, или эмоциональные срывы?