почему столько "убитых" квартир для притонов, а молодым жить негде?

Ирина Петрова Знаток (289), закрыт 17 лет назад
как купить такую квартиру законно?
Лучший ответ
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Потому что все притоны крышуют менты и администрация
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Так же, как и "неубитую"...
Причём не факт, что намного дешевле обойдётся!
Бизнес же...
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
Хороший вопрос, только ты не задумывалась сколько таких как ты ищут такие квартиры. Там уже все схвачено, т.е. уже стоят какие то люди за этими квартирами и просто так они тебе не отдадут. Да сами же ЖЭУшники, которые знают такие квартиры найдут им применение.
Иринка Мастер (1882) 17 лет назад
Так уж устроено наше законодательство и вся жилищно-коммунальная система. Нигде нет положения о выселении асоциальных элементов с их жилплощади по той причине, что они содержат притоны. А если притоны есть, значи это кому-то нужно! Здесь соглашусь с Вованом полностью. И как юрист и как простой человек знаю, что бороться с этим явлением в соврменных условиях нелегко
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
У нас страна весёлая! Правительство думает только о себе!!!