Полнеют ли от яблок?

valentina belouc Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ilya Anisimov Профи (569) 17 лет назад
Яблоки - типичный яньский продукт. Ассоциируются с обогащением. Если Вы предрасположены к полноте, то и от яблок можете пополнеть.
Остальные ответы
Андрей Профи (854) 17 лет назад
естессно! ! я вот недавно пару яблок взбирлял, так меня так разнесло!
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
едва ли!
они бысро и полностью усваиваются
а клетчатка чистит кишечник
ешьте на здоровье!
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Нет! Но они источник повышенного газообразования, именно по-этому я их и не ем!
Елена Знаток (457) 17 лет назад
живот растягивается и становится как у Папуасов!!! Они тоже живут на растительной пище!
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
мне кажется нет, если учесть то что очень многие люди сидят на яблочневых диетах и пьют яблочный уксус
Оля Ученик (185) 17 лет назад
если есть их перед едой или отдельно от всего, то нет.
а вот если поесть их сразу после плотного обеда или ужина, то они существенно замедлят процесс пищеварения.
Ольга Л. Мастер (2310) 17 лет назад
Наоборот, если съесть за день 1.5 кг яблок и при этом ничего не кушать и стараться не пить, можно похудеть на 1 кг.
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
Диетологи даже советуют два раза в неделю делать разгрузочные яблочные дни. В эти дни повседневную пищу следует заменять 2 кг яблок.
Янчик Знаток (480) 17 лет назад
не полнеют.если только из них сделать шарлотку или пирог - то тогда ДА.
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ СУЩЕСТВУЕТ ДАЖЕ ЯБЛОЧНАЯ ДИЕТА!!1 КГ. ЯБЛОК, ДЕЛИШЬ КАЖДОЕ ЯБЛОКО НА 4 ЧАСТИ, РАСПРЕДЕЛЯЕШЬ ТАК ЧТОБЫ ЕСТЬ 4 КУСОЧКА ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ НО ТОЛЬКО С САХАРОМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗЕЛЕНЫЕ ЯБЛОКИ!!!И ПЕЙ МНОГО ВОДЫ!ничего не ешь!!!!МОЖНО ПОХУДЕТЬ ДО ТРЕХ КГ В ДЕНЬ!!ПРОВЕРЕНО!!
Ника Леонова Ученик (246) 17 лет назад
конечно, если кушать и не какать...))
annykiri Знаток (410) 17 лет назад
С них не полнеют, но вот пучит хорошо...