Ка мужчины относятся к тому что девушка первая подойдёт для знакомства?

Христина Романова Мастер (1198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Это мне напрмер польстит... а в остальном все зависит от девушки
Остальные ответы
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Разные мужчины по разному,мне бы было приятно если девушка неожидано подошла со мной знакомиться.
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Если он мужчина, только положительно
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
ещё лучше, чтобы домой сразу пригласила :)))
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Зависит от мужчины... Я бы оценил очень высоко, а другой наоборот примет за шлюху...
А в большенстве, пологаю, настороженно.
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Доброжелательно. :)
Юлия Профи (783) 17 лет назад
Конечно это нормально, вот только как то не логично...Кто же тогда завоеватель сердца?
mn34 gregor Профи (533) 17 лет назад
смотря как подошла, если с некоей стервозностью, тогда сугубо отрицательно, ну а вот если застеньчиво, робко то я ЗА!
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
Я отношусь положительно,так как я стеснительный :) Но только для нормального знакомстыва из-за симпатии,а не для того,чтобы что-то себе доказать или перед подругами светануться мол мне не слабо.
Рамиль Заманов Ученик (154) 17 лет назад
это вполне нормально!вперед!