Все люди одинаковые, почему мы к ним по-разному относимся?

allxll Мастер (1578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4397) 17 лет назад
.. все мы люди .. но не каждый из нас ЧЕЛОВЕК ...
Остальные ответы
Tati Профи (906) 17 лет назад
кто сказал что все одинаковые?
Алис Гуру (2805) 17 лет назад
Кто тебе сказал, что они одинаковые и в чем?
Марина Тищенко Мастер (1889) 17 лет назад
Не разу в жизни не встречала одинаковых людей.
allxllМастер (1578) 17 лет назад
Да, ладно...
За 1 минуту - 3 одинаковых ответа...
Каждый считает себя исключительным - в этом и есть одинаковость!!!
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27362) 17 лет назад
ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ???ну жжеш, че за бред, кто сказал!
Chaosling Мастер (1774) 17 лет назад
Из-за шероховатостей и пятнышек на собственной линзе восприятия.
Горячев Василий Викторович. Гуру (4563) 17 лет назад
У всех людей (кроме психов) одинаковые алгоритмы поведения (их несколько) А вот относимся мы к ним по-разному, по многим причинам
Внешность, как первое впечатление
Различия в целях
Непонимание при общении
Если упразднить хотя бы три этих причины (а их больше), то люди будут отностить друг к другу "одинаковее".
allxllМастер (1578) 17 лет назад
Умный человек!!!
Хотя как раз умные и умеют признавать реальность...
Forever Angel Мыслитель (5881) 17 лет назад
Просто в связи со сложившимися обстоятельствами в ходе истории, изменения окружающей среди, разное формирование народов и их культур, измениется и отношение, но если брать первоисточники появления человека, мы все одинаковые, все ходим под одним небом и созданы что бы любить, как ето не банально звучит, но жизнь такая какая есть и на всё своё время и место...
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Совершенно согласен, правда при общей одинаковости, почему-то люди только одной национальности, которых в стране не более 5% - миллиардеры, а люди другой, представляющей более 80% населения страны - просто Иваны. Даже не знаю, как это и объяснить. Просто чудо какое-то....
allxllМастер (1578) 17 лет назад
Это тоталитаризм - отсутствие демократии, к сожалению...
Во Франции было 5 революций...
Изольда Горная Мастер (1372) 17 лет назад
все люди разные, если б люди были все одинаковые, то жить было б не интересно.не все же маньяки и матери терезы.или?
allxllМастер (1578) 17 лет назад
Мать Тереза - однозначно маньяк...
Сайлер Просветленный (35092) 17 лет назад
Нет, - не одинаковые. МОжет родились все и одинаковыми, но потом стали уж точно разными. Поэтому и относиться к ним следует по разному.
allxllМастер (1578) 17 лет назад
типа: справедливость - это равенство для равных и неравенство для неравных...
это уже фашизм, дорогой...
(я - русский, поми меня правильно)
Сайлер Просветленный (35092) Я тоже русский. А справедливость здесь не при чем. Ты сначала получи пизды от гопоты или от чурбанов, а потом позови друзей, которые помогут тебе с ними разобраться. И относись после всего этого ко всем одинаково и к чурбанам и к друзьям. У тебя просто мозгов нету нихрена. Ты за свои слова на деле никогда не сможеш ответить. Ты можеш только пиздеть в инете что люди одинаковые. А на деле ты чмо лошарное. Твои высказывания говорят о том, что ты сцуко маменькин сыночек, всю жизнь просидевший под юбкой. Иди для разнообразия хотя бы в армию, там тебе популярно все обьяснят.
i'm Ученик (205) 17 лет назад
Автор вопроса не спрашивает об одинаковости, а утверждает это.... -значит одинаковы (по природе, по сравнению с животными) .
Раз так, то.. . -предвзятость, и стереотип мышления.

allxllМастер (1578) 17 лет назад
Да, автор утверждает об одинаковости...
А вопрос про отношения...
Хотя я рад, что мы с тобой разные... (на много ли?)
i'm Ученик (205) Как мало человку нужно для радости ;) Изначально определил что люди одинаковы... и рад тому что мы разные. Непрослеживаю логики... Раскрой ход мысли, приведшей к радости, что ли... Спасибо. ))
СветАл Мыслитель (9049) 17 лет назад
Все люди разные и это прекрасно. А относимся по-разному, потому что воспринимаем их свозь свою призму понимания.