Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько книг мы не прочитали?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Много - но многие и не собираюсь :-)
Остальные ответы
Оксана Кириллова Профи (723) 17 лет назад
С каждым днем становится все больше!
Пользователь удален Мастер (1393) 17 лет назад
В прогрессии математической.
LaVanilla Мудрец (15912) 17 лет назад
Да, а сколько еще не прочитаем!
valentina kivenia Мастер (1377) 17 лет назад
все те что находятся нечитаными
Vitalii D Мудрец (12082) 17 лет назад
" Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря.
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. " Библия, Екклесиаста 12 глава.
Можно сделать вывод...
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
мі не прочитали ни одной книги, если сравнивать прочитанное количество с общим количеством книг в мире. єто как в математике, когда в формуле просто вібрасівают какое-то бесконечно малое число, которое не повлияет на результат.
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Очень и очень много!!! Но за всем не успеть!!!!
Анна Сергеева Мастер (1167) 17 лет назад
Все книги, существующие в мире, за вычетом тех, которые мы прочли.
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
Согласна, я если ещё присовокупить к этому сколько мы не выпили, не съели и фильмов не пересмотрели,то становится совсем грустно....ТО ли жизнь коротка, то ли время слишком быстро бежит.
Игорь Мастер (1159) 17 лет назад
Если учесь что каждый человек это непрочитанная книга,то можно...только запутаться...А что,если вспомнить Александрийскую библиотеку?...Но врядли кто-то действительно захотел бы читать все книги...Как правило,свободный человек в нынешнем мире читает книг ровно столько,чколько ему необходимо читать...
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Много. Ни о чем не жалею - ни о прочитанных, ни о тех, которые никогда не прочитаю.
Мастер Нюмон Исан Гуру (2654) 17 лет назад
Какой прок в книге тому, кто не обладает собственным умом? Разве зеркало в помощь слепому?
Некоторые люди очень много читают только потому, что не умеют думать сами. Тэрри Глущенко .. так и я думаю какой смысл гнаться за количеством