Есть ли смысл в понятии "справедливость"?

Алекс Дом Мастер (1434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антошич Профи (554) 17 лет назад
Конечно есть например наш Небесный Отец - воплощение наивысшей справедливости
Остальные ответы
Светлана Профи (955) 17 лет назад
Кончно, есть.
И справедливость наступает рано или поздно
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
конечно есть: жене - шубу, мужу - галстук!
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
нет и справедливости тоже нет от создания света
ASD_rttt Мастер (1142) 17 лет назад
В понятии "справедливость" смысл есть,...но признавать понятие "справедливость" смысла нет....у каждого свое "хорошо и плохо" отсюда и справедливость у каждого своя....)) GooD LucK
20090721 Профи (592) 17 лет назад
Такой овощ в наших краях не растет...
Источник: книга-из первых рук-автора не помню
Татьяна Шарко Знаток (333) 17 лет назад
Смысла-нет, есть чувство справедливости.
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
Справедливость - идеальное понятие. Это то, чего хотелось бы, но, увы, быть не может. Потому что мир построен совсем по другому принципу и места для идеальных понятий в нём нет.
Полина Алексеева Мастер (1759) 17 лет назад
у каждого понятия есть свой смысл... но понятия не существуют.. существует лишь их смысл