Я тут в инете сайт нашол отцените

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леся Гуру (3734) 17 лет назад
А помойму , это реклама!!! не так??
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
Это наипалово! Хотя ты можеш им перечислить денюшки и дооооооолго ждать !
Ольга Колубелова Мыслитель (5339) 17 лет назад
Спасибо, конечно, но в этой рубрике все на еду настроены, а то, что предлагаешь ты несъедобно.
Тальзи Наиля Мастер (1333) 17 лет назад
И чего действительно так, как пишут?
Olga Hoffmann Знаток (258) 17 лет назад
nu i chto, vpolne standartnyj sajt, na kotorom prodajut vse, chto ploho lezhit!
Пользователь удален Профи (818) 17 лет назад
Найти-то нашёл, а проверил?...
Тимур Белов Мастер (1717) 17 лет назад
ты товар то выбери, денюжку заплати, а когда тебя не обманут и все пришлют - расскажешь. Или это твой сайт?