Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Оракул
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
Влад wienc@list.ru БАСТА Ирина •••

Секс после 7 лет супружеской жизни - удовольствие или обязанность?

Меломан Мастер (1624), закрыт 13 лет назад
Алексей Владимирович Мастер (2422) 13 лет назад
Я тоже над этим задумался через 14 лет совместной жизни
Александр К Мыслитель (7023) 13 лет назад
Думаю если он однообразен - то обязаность.
А если вносить разнообразные новшества.то может быть и удовольствием!
Пользователь удален Гуру (4096) 13 лет назад
Здесь все зависит от вас обоих....остались ли у вас желания удивлять и радовать друг друга....и просто тогда если ничего не осталось, то а не позно ли пить боржоми....када почки овалились....в смысле это уже тем кто есче не женился....или не вышел замуж....подходите более ответственно к подбору своей половинки...на мой взгляд и через 30....лет секс должен дарить обоюдное наслаждение любовью и соитию с родной душой и телом....
Пользователь удален Ученик (161) 13 лет назад
Сама постоянно про это думаю и прихожу к мысли, что скорее обзанность:(
ИИ Гуру (3886) 13 лет назад
Уже 16 лет с удовольствием, а иногда так просто улет. Вероятно у Вас проблема не в сексе, а в семейных отношениях.
irka Гуру (2638) 13 лет назад
это необходимость
Пользователь удален Знаток (360) 13 лет назад
Pochashe nalevo xodit, shtob ckychat za sexsom c cyprygoi. A voobshe eto koneshno vxodit v tvoi obazannocti.
Aня Мастер (1061) 13 лет назад
Вот и я об этом думаю, на восьмом году жизни.((((
Хотя чувствую, если внести немного изобретательности и разнообразия, то может получится удовольствие. ))))
Источник: личный опыт
Wert Профи (890) 13 лет назад
обязанность которая должна приносить удовольствие, все зависит от чувств друг к другу, смотря на каком уровне они у вас сохранились
Netira Мастер (1977) 13 лет назад
Обязанность от которой не получаешь не какого удовольствия, просто надо и все.
Пользователь удален Ученик (113) 13 лет назад
если есть любовь, то удовольствие. А для меня после 9 лет это все еще райское наслаждение....Надеюсь, что так будет и после 20, и после 30 лет!
ALISA ALISOVA Гуру (4212) 13 лет назад
говорят,что в браке прожившие 7 лет наступает переломный момент,но я советую пережить эту дату и увас все будет хорошо
Похожие вопросы
Также спрашивают