Не могу найти грузчиков,помогите!

Андрей Профи (931), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Погоди, я сейчас попробую договориться с руководством нашего уранового рудника, может отпустят тебе помочь.
Остальные ответы
Денис Белов Ученик (114) 17 лет назад
Тащи давай не разговаривай....помощь будет!!!
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Ими могут быть соседи,друзья,мужики со двора,бездельно шатающиеся пацаны.
Андрей Знаток (318) 17 лет назад
а деньги предлогать пробовал?
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
А как ищите то?
Разместитесь в газетах по поиску.
Ситуацию проясните.
Не проблема, если з/пл. на уровне
Rust Almiev Просветленный (24603) 17 лет назад
На любом рынке ошивается куча узбеков-таджиков, прйдись по рядам, поспрашивай - они таскают товар торгашам утром и вечером склад-точка-склад. Договоришся. Только торгуйся! Это рынок. И следи за народом, лучше выбери главного - бригадира. И держи с него ответ если что поломают.
Источник: Опыт