Как жить дальше?

Андрей Свиридов Профи (504), закрыт 17 лет назад
Сидим с девушкой дома, я сижу за компьютером, а она за теликом. Вроде все Чикаго на первый взгляд, НО она смотрит ДОМ-2.А я эту передачу на дух не переношу, меня просто трести начинает от тамошнего идиотства... .
Я: - ВЫключи эту фигню.. .
она: - Можешь уши заткнуть.. .
И так каждый раз начинается ссора.
Пришли к такому мнению, что надо спросить у людей и решить раз и навсегда кто прав, а кто нет
Лучший ответ
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
Дом-2 - полный дурдом... Чтобы Ваша девушка его не смотрела, выйдите из-за компьютера и займитесь чем-нибудь вместе... Подсказать, чем именно, или сами сообразите? правильно, ВМЕСТЕ помойте посуду, сделайте уборку, погуляйте на улице, ну, дальше Вы знаете...
УСТУПКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЗАИМНЫМИ. Моя семья меня уважает, поэтому в моем присутствии "дома" в телевизоре нет, но я в ответ не претендую на свои фильмы во время показа "мыльных опер"...
Остальные ответы
АГНЕЦ Гуру (2804) 17 лет назад
А что, до этого ты жил?
R. Agro Мыслитель (7038) 17 лет назад
бросай её
дом2 только идиоты смотрят
s215 Мудрец (12178) 17 лет назад
У каждого свои тараканы в голове. Если любишь человека, тараканов, тем более, надо уважать.
Елизавета Валерьевна Мастер (2015) 17 лет назад
блин все так живут, один ты жалуешься
Andrej P. Знаток (379) 17 лет назад
Я с тобой согласен. Дом-2 - полная туфта
хороший человек Мыслитель (5168) 17 лет назад
подари ей час личного времени , уйди пива попей ..уступи в малом - выиграешь в большом
Тальзи Наиля Мастер (1333) 17 лет назад
Честно, сама считаю дом-2 далеко не идеальной передачей, но ради любимого человека можно пойти на компромисс
Женечка Мастер (2132) 17 лет назад
НЕНАВИЖУ эту передачу!
я с тобой полностью согласна!
бред да и только!Бееее!
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Дом 2, отстой и шизофрения, нормальные люди не смотрят !
LULUMBASTIK Профи (887) 17 лет назад
Ну дом 2 действительно только для идиотов и бешенных малолеток..
Ирина Профи (556) 17 лет назад
Пусть смотрит в записи когда тебя нет А вообще любовь -эот компромисс, где приходится от чего-то отказываться ради любимого человека! Поэтому думайте....
Пользователь удален Мастер (1496) 17 лет назад
Дом 2-дерьмо! Прав ты!! ! Ссориться не надо из за какогоь то тупово шоу!! ! Пусть отучается его смотреть, оно разъедает мозги. Лучфе пусть пыхает... а ещё лучфе пыхайте вместе...
Аня Золотова Профи (512) 17 лет назад
я думаю, что ты неправ! чтобы она не смотрела ты не имеешь никакого морального права выключать!!!!Займи себя на это время чем-нибудь!!!!
daria daria Мастер (2369) 17 лет назад
Забей.
Или выкини телевизор в окно или начни смотреть Дом-2
4e Мастер (1097) 17 лет назад
ЫЫЫЫЫ! Ссоры по таким мелочам у вас... Что будет дальше??..Еще и с девушкой... Возможно и с лбюбимой... Телика жалко????гыыыыыыыыы....ну и фяка ты)))))))))
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
переставь комп.в другую комнату...
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
Воспринимайте друг друга какие вы есть и не меняйте друг друга....
Когда вы начнёте относиться к своей поовинке так, какая она есть...всё наадится =))))
Удачки =)
Юлия Феофилова Мастер (2006) 17 лет назад
А могло бы быть и хуже..А. что если бы она еще смотрела "Поле чудес"?Что ж теперь ее из дома выгнать?
Слава Светлов Знаток (401) 17 лет назад
прав ты (ДОМ 2-фигня)
Источник: про