Какой ваш любимый цвет?

Пользователь удален Мастер (1886), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёна Ученик (117) 17 лет назад
охристые оттенки, слоновая кость, молочный, шоколадный, бардово-вишнёвый,изумрудный,медовый,серо-голубой,серо-жёлтый...их так моного!!!!:)
Остальные ответы
~* Snow_Doll *~ Гуру (4112) 17 лет назад
Все оттенки голубого и синего. Они ассоциируются у меня с небом, морем....и летом....:)
Lelik Гуру (3575) 17 лет назад
Только не смеяться...
ГОЛУБОЙ...
Для меня это символ безграничной свободы, ассоциируестся с чистым бездонным летним небом.
Ирина Гуру (3145) 17 лет назад
яркие,чёрный,белый
EVENT Ученик (144) 17 лет назад
розовый, голубой, яркие
Bulavka Профи (679) 17 лет назад
Синий, красный и все те, которые мне идут.
@ntykus Мыслитель (6727) 17 лет назад
Всегда под настроение. Чёрный.. белый.. синий..
KLEOPATRA Мастер (1365) 17 лет назад
по настроению!голубой,берюзовый,белый,чёрный,зелёный,розовый
Маришка Гуру (3419) 17 лет назад
Под мои глазки. Зелёный. А вообще, подлецу всё к лицу!!!!;)
Гайка Профи (855) 17 лет назад
Мой любимый цвет - золотой. Он мне идёт, так как у меня смуглая кожа.
babka_v_tapkah Гуру (4910) 17 лет назад
Я люблю чёрный,его сочетание с розовым,коричневый и серый(дымчатый)
Katrina Мастер (2462) 17 лет назад
Розовый самый клёвый девчачий цвет!
Любимая Профи (743) 17 лет назад
А я не могу однозначно сказать про какой-либо определённый цвет, т. к недавно определила для себя что в каждом цвете есть оттенок, который мне нравится и тот, который не нравится... допустим в зелёном цвете я люблю светло-салатовый оттенок и ненавижу тёмно-изумрудный... и так в каждом цвете :)