Сделает ли вас счастливыми миллион долларов?

Саша *** Гуру (2946), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Да я смогу сделать нечто, что принесет мне глубокое удовлетворение, что практически будет равно счастью
Только сделав добро близким и нуждающимся можно быть по настоящему счастливым
Остальные ответы
Леся Гуру (3734) 17 лет назад
С одной стороны да, а с другой нет
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
нет, а вот 15 миллионов могут
Guilty Мастер (1973) 17 лет назад
не в деньгах счастье,но без этих бумаэек сейчас никуда....
хороший человек Мыслитель (5167) 17 лет назад
счастливым - вряд ли а довольным точно сделает
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Счастливым не знаю, но квартиру мне купить не на что, а жить где-то надо.
Анька Мастер (1104) 17 лет назад
Нет! Мне для счастья нужны не деньги.
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
Если правильно им воспользовоться то возможно.
Skvozniak Знаток (342) 17 лет назад
Да 1 Я человек материальных ценностей. Деньги - как это не цинично звучит на данный момент главная вещь в нашем мироустройстве
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
Да, но только если Я его потрачу на своего любимого человека.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
у меня их нет, но я счастлива
Ирка Мастер (1948) 17 лет назад
нет, не хочу, дарю его тем, которые на самом деле осчасливяться
Аня Новолодская Гуру (4211) 17 лет назад
как я для себя выяснила,счастье не в деньгах и это всё пустое,но с миллионом $ я бы смогла исполнить мечту детства о сети ресторанов,что само по себе было бы приятно))
Татьяна Ларионова Мыслитель (5036) 17 лет назад
Богатой сделает!Но вот счастье он не прибавит,лишь только удовлетворение некоторых капризов и желаний!