Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Есть ли жизнь после смерти?

Нина Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ricci Мастер (1805) 13 лет назад
есть но не земная, увы второй попытки вернутся на землю ни у кого нет
Остальные ответы
Алекс Дом Мастер (1436) 13 лет назад
после смерти все только начинается! Здесь мы в отпуске или в исправительном лагере (кому как равиться думать) А дом там!
Svetik Профи (941) 13 лет назад
Est' konechno , tolko eto zavisit kak zhizn' prozhivesh na zemle!a potom posmotrish kyda papadesh rai ili ad!
Na zemle mi tolko v gostyax!
kusturiza Мудрец (10610) 13 лет назад
Однозначно НЕТ.После смерти одна пустота.Я то знаю наверника.
Vrajalila das Ученик (167) 13 лет назад
сам Господь Кр`шна говорит в Бхагават-гите : - Не было такого времени , когда бы не существовало тебя , меня , и всех этих царей . И в дальнейшем никто не прекратит своего существования .
Прочитайте эту книгу с комментариями Шрилы Прабхупады , и Вы всё поймёте .
Только наберитесь терпения .
Антошич Профи (554) 13 лет назад
Мне было откровение, а раз оттуда кто-то пришел, значит там однозначно кто-то есть, кроме того существуют медиумы...
Наталья Королёва Мыслитель (6394) 13 лет назад
Думаю есть!Душа не может так просто умереть!Если вам интересно ,расскажу вам случай каторый произошёл со мной! Я делала в 81 больнице гастроскопию и чуть не умерла.У меня остановилось дыхание.И я на несколько минут ощутила странное состояние.Я увидела своё тело сверху,метров с двух,оно билось в судорогах.Боли я не чувствовала ,хотя когда начинала глотать оппарат,ужасно болело горло.Свет кругом был какой-то очень странный,яркий,но без тени,белый такой.Набежало куча врачей я слышала их крики,врач кричал-" вытаскивайте ей аппарат".У меня состояние было какое-то умиротворённое,мне было всё равно,хотя перед этим я очень боялась. А потом,как буд-то ветром сзади подуло,такой мощный толчок,и картинка изменилась.Я вижу ноги врача с кушетки, он кричит дыши,дыши,трясёт меня.И тут же у меня опять очень начало болеть горло!Вот такая история,я не знаю что это было,но согласитесь случай не обычный!
Источник: vedra@list.ru
Diana Lee Ученик (194) 13 лет назад
да,есть и там все иначе
Roman Fisenko Мастер (1608) 13 лет назад
Это не доказанно!
Я там небыл:-( не знаю или не помню:-)
А кто там был?!!!
А вот галюцинации доказанны! и Шизефриния тоже!!!
Так, что о жизни после смерти можно только мечтать, рассуждать, думать... и.т.д.
И не думайте об этом!!! молодая красивая!!! НЕредко мысли об этом доводили до суицида!!! та, что нужно выбросить эти мысли из головы:-)
УДАЧИ!!!
Рысин Андрей Мудрец (10579) 13 лет назад
Наука говорит однозначно, есть! Тот кто говорит иначе, просто не грамотный и не образованный человек, который исходит не из результатов научных исследований и фактов. А из того, что сказал неуч обличённый в мантию профессора. Доказательство жизни после смерти опирается на наличие в каждом объекте корускулярно-волновой двойственности, а это результат проявления мироздания в двух противоположностях: бытия и небытия. Именно такое деление позволило объединить мне все три составные части физики в моей теории мироздания. А это не смогла сделать целая армия физиков, опирающаяся только на одну противоположность-бытиё. Конечно тебе ещё рано знать, что такое электромагнитный вакуум, или квантовая механика. Но одно ты должна знать чётко, как потопаешь так и полопаешь. Если хочешь обеспечить себе рождение в виде гомосапиенса, то надо трудиться и познавать окружающий мир. Если же ты это делать не будешь, то это означает. что ты отдаёшь себя во власть внешних сил в виде случайного процесса. А он как известно видёт к разрушению. Именно поэтому теория Дарвина неверна, так как предполагает совершенствование вида за счёт генных мутаций путем естественного отбора. При этом получается. что на одну положительную мутацию приходится миллион отрицательных. А это означает, что организм распадётся в результате отрицательных мутаций быстрее, чем возникнет новый вид.
Пользователь удален Ученик (140) 13 лет назад
Конечно есть. И все те кто сомневаются, об этом узнают рано или поздно.
Похожие вопросы
Также спрашивают