Если yaspis действительно избранный богом человек То что он делает в интернете? Ведь Бог и Интернет не совместимы?

Сергей Гуру (3590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Да ну.... зачем уж так серьозно к нему относиться... .
Остальные ответы
LORIS Гуру (2870) 17 лет назад
Создатель вездесущ
Naiad Гуру (3007) 17 лет назад
действительно не совместимы. бога нет, а интернет есть.
Qudzo Гуру (4622) 17 лет назад
что значит не совместимы... кто тебе такое сказал?это чтоли в библии написано?
избранный богом... хыхыхыых....знаешь что иисус говорил...."я не больше спаситель, чем любой из вас"
evit Мастер (2396) 17 лет назад
Ага, Бог это под Windows работает, а Дъявол и интернет под BSD....
11aa11 Мыслитель (7097) 17 лет назад
И в интернете можно проповедывать о Боге,скачивать христианскую музыку,христианские фильмы,общаться с христианами на Библейские темы,убеждать атеиста в неверности его мышления.Так что полной несовместимости нет.
Dina Ali Мастер (1790) 17 лет назад
почему несовместимы то? )))))))))
Миксох Вщикщвудщм Мастер (1130) 17 лет назад
Почему ты думаешь, что христианам нельзя пользоваться интернетом?
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
ну ,как минимум, внимания к своей персоне он уже добился. возможно, в этом его проблема пожизни-недостаток внимания. как у тех старушек во дворе, которые во все бочки затычки.
Natasha Lewis Гуру (3417) 17 лет назад
Можно вполне использовать интернет для Божьей цели.
Да вот только многие воззрения этого "Ясписа" с Богом несовместимы.