Умирали ли у кого друзья от передозировки наркотиков?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
к счастью у меня нет таких друзей...
Остальные ответы
Андрей Профи (854) 17 лет назад
мм... я не дружу с такими людьми...
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
да.
сначала они были друзьями.
они и остались такими же в памяти.
Анюта Мастер (1255) 17 лет назад
умирали не друзья, а хорошие знакомые. но на данный момент есть человек который мне очень дорог, но он употребляет уже довольно долго и прям видно,что долго это продолжаться не будет. а никак помочь ему ни кто не может. уже и лечили 2 раза и увозили все бесполезно. а так страшно за него
Кристина Профи (960) 17 лет назад
Года два назад умер от передозироки молодой человек моей подруги. Она к нему в гости приехала, дверь своими ключами открыла, а он мертвый в комнате лежит... Никто даже и не догадывался, что он наркоман...
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
На днях умер мой одноклассник. Очень жалко.
...~PriNceSS~... Знаток (485) 17 лет назад
У меня нет таких друзей....