Расскажите что-нить про ТЕЛЬЦА.Кто знает?

Пользователь удален Профи (851), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Телец (21апреля-20мая)
Девиз: "Я обладаю".
Образы стихий: мягкая земля, почва.
Эмоциональное состояние: удовольствие.
Терпелива, выдержанна, настойчива, рациональна. Упорно стремиться к цели. Умеет хранить тайны. Восприимчива к красоте, Обладает эстетическим чутьем. Удачлива в денежных вопросах. Любит уют, вкусную еду, постоянство. Бывает вспыльчива, агрессивна, бестактна.
Профессия: в творческой сфере (архитектура), бизнесе.
Цвета: желтый, лимонный, светло-зеленый, оранжевый, все весенние.
Удачные дни: понедельник, пятница.
Числа: 2,4,6,16.
Камни: бирюза, сапфир, агат, опал, изумруд.
Цветы: астра, красные маки, мать-и-мачеха.
Талисман: человек, сова, золотой Телец.
Остальные ответы
Феоктистова Анечка Мастер (2330) 17 лет назад
Я тут тоже занималась поиском тельцов и результат: в Доме-2 80% - тельцы.(((
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
я жила в общаге с девочкой-тельцом-левшой и встречалась в то же время с парнем-тельцом - левшой. Так совпало, что они были по рождению однодневки... друг друга не переносили,но были очень похожи, ни с ним, ни с ней отношения не сложились. А сейчас я замужем за другим тельцом - переученным левшой, но другого года рождения. И все нормально. В принципе, советовала бы настороженно отнестись к тельцам по году собакам. А петухи - ничего.
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Я-Телец! Про себя конечно хорошо говорить по крайней мере неприлично.! Но Тельцы прямые ,упрямые,надежные,терпеливые до поры до времени. Изо всех этих качеств у меня в жизни много проблем. Но МЫ умеем прощать,умеем признавать ошибки свои. Старалась изменить что-то в себе : быть как все. А потом подумала -зачем? Я такая какая -есть. Что самое главное в Тельцах они не способны на подлость. И если -уж не можешь делать добро ,хотя бы не делай зла! ,это мой принцип жизненный! Телец- это тот кто в беде не когода не бросит! Это самое малое ,что можно сказать от этом знаке Танюся! Вот.!
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
Тельцы-женщины - добрые, строгие к себе, домашние и в то же время - артистичные. Мужчины - м-м-мМЕЧТА! Надежные, романтичные, умны, как правило. Хотя с характерами у тех и других имеются нюансы. Угрюмость как следствие непонимания со стороны остального "зверинца"...
A Гуру (3265) 17 лет назад
тельцы-упертые, жадные тихоходы... пока их раскачаешь... .
еще женщин любят... всех.. и всегда.... кабели одним словом)))
Locky Ученик (205) 17 лет назад
Мужчина телец, года крыса - вот идеал любой женщины! а ещё мы скромные. :)
Букашечка Знаток (315) 17 лет назад
У меня ребенок Телец (6 лет). Скажу честно, о другом и мечтать не хочу - спокойный, рассудительный, целеустремленный. Упрямство... есть, но стараюсь это качество направлять в позитивное русло. И ни в коем случае не кричать - спокойная беседа и сделает все, что нужно :)
Дарья Морозова Ученик (121) 17 лет назад
Я Водолей, а муж у меня был телец промучалась с ним 7 лет развелась 3 года назад счастлива и ни минуты не жалею о случившимся, они упёртые эгоистичные натуры, жадные и любят чтобы всё было так как им хочеться а если нет в открытую этого не показывают, а начинают тихо мстить. Недавно познакомилась с парнем он тоже телец похожая натура собираюсь отношения рвать потому что что-то в нём есть из выше перечисленного. Согласна с мнением о том что характер человека формирует среда и окружение в котором он вырос, но в последние время всё чаще убеждена в том что от знака зодиака многое зависит, по моему самый оптимальный вариант это рыбы если они влюбляються то делают для женщины всё, а если и изменяют любимой то она вряд ли об этом узнает.