Подскажите пожалйста: НА СКОЛЬКО ОПАСНА КИСТА в ЯИЧНИКЕ

Карина М. Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Подскажите пожалйста: НА СКОЛЬКО ОПАСНА КИСТА в ЯИЧНИКЕ
Может у кого-то есть хорошие рецепты или советы?????
Спасибо.
Дополнен 17 лет назад
Врач сказала надо наблюдать и, что она очень большая. У меня проблемы на гормональном уровне, она говорит, что может из-за этого она и образовалась. Но ничего больше не сказала. А её надо в любом случае удалять?
Дополнен 17 лет назад
Я узнала об этом 1,5 месяца назад
Дополнен 17 лет назад
Не ужели нельзя избежать операции?
Дополнен 17 лет назад
А за какое примерно время она превращается в очень опасную? Или дело не во времени? А стрессовые ситуации у меня постоянно. Я как комок нервов.
Лучший ответ
Liana Gratcheva Ученик (183) 17 лет назад
Можно её наблюдать. Хорошо бы работыть над собой (всякие женские проблемы, как правило обиды намужчин) .
Мне вот лень было заниматься, собственно ничего и не мешало. Но возникла крайне стрессовая ситуация для меня и она лопнула.. . В больницу везли уже на скорой.
Остальные ответы
Ксения Знаток (361) 17 лет назад
Cмотря какая. Надо обратиться к врачу. Если фолликулярная, то не опасна, а если какая другая, и еще большая, то может быть очень опасно!!! Совет- срочно к врачу и не волноваться особо.
Врач в таком случае обязан был прописать лечение, например с помощью ОК, если известно, что киста гормональная
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
вам что нибудь прописали? какие нибудь гормональные? вы на операцию согласились бы?
Reesha Мастер (2158) 17 лет назад
Лучше всего ее удалить, потому что она может переродиться в рак, а это уже намного хуже. Я считаю, что стоит говорить с врачом об операции