Можно ли теоритически снять трусы через голову?

Светлана Знаток (323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Знаток (377) 17 лет назад
Можно, если одна нога и трусы большие)))
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Лучше их совсем не надевать.
Алексей Романов Ученик (191) 17 лет назад
Теоретически можно из амебы человека сделать. Практически - нет. Так и с трусами
ДимаН Мастер (1654) 17 лет назад
Можно как теоретически так и практически, просто нужно быть в семейниках-парашутах, просунуть одну ногу ко второй и стянуть через верх, НО перед этим измазаться салидолом или жиром.
И будеш безконечно рад за себя.
Кристина Профи (960) 17 лет назад
Можно, только осторожно ;))))
Татьяна Уварова Профи (568) 17 лет назад
Ясное дело, главное надень трусы с застежкой как у боди, его же ты через голову снимаешь....