Харизма-это нетолько человеческое качество, это еще и паразитворное мышление

В В Знаток (388), закрыт 17 лет назад
.. Вот думаешь головой, а решаешь сердцем!
Лучший ответ
Татьяна Шарко Знаток (333) 17 лет назад
Харизма - это поцелуй Бога, Дар свыше и есть он у каждого ибо дается при рождении, только одни забывают, чем наградили его, а другие развивают
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
харизма не у всех ведь есть. Решать сердцем-это хорошо, думаю, что это самое верное решение, я пока что ни разу не ошиблась,ттт
20090721 Профи (592) 17 лет назад
Харизма настолько многогранна,как интернет,и в нее тоже может попасть вирус-паразитворное мышление...
Источник: личное мнение
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
1.Харизма - это дар божий нести слово божье.
2. Это скорее тяжкий крест.
Источник: 1. раннее христианство