Кто недавно покупал квартиру через риэлтора

Ольга Сигова Мудрец (13580), закрыт 17 лет назад
Какими документами подверждающими право осуществления риэлторской деятельности, должен обладать легально работающий риэлтор.
Лучший ответ
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Риэлторская деятельность не лицензируется, уже лет 6-7. Вы сомневаетесь в риэлторе (как частном лице) или агентстве недвижимости? Выберите того риэлтора или то агентство, услугами которых пользовались Ваши знакомые, а если таковых нет, или Вы недоверяете рекомендациям, то выбирире крупное агентство недвижимости, работающие ра рынке не первый год.
Источник: риэлтор
Остальные ответы
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
нету и них никаких документов... шаромыжники они все. привылки нахаляву получать деньги и все.
Иринка Мастер (1882) 17 лет назад
Таким докментами являются устав ООО (свидетельство ИП) и все учредительные документы, лицензия сейчас не выдается на данный вид деятельности!
Наталья Риэлтор Мастер (1038) 17 лет назад
Если Вы в Москве, могу помочь. Работаю начальником отдела в самой крупной корпорации в России. На рынке 15 лет. Если Вы не в Москве, пишите, проконсультирую.