А что для вас значит романтика в отношениях?
Меня друзья к числу романтиков относят и думаю, быть им это здорово )
Романтика - это прогулки летом под дождем без зонтика и босиком!
Романтика - это встречать рассветы, ощущая свободу и движение к чему-то новому и неизведанному.
Романтика - это сидеть на берегу моря и слушать шум прибоя, смотреть на заходящее за горизонт солнце, отражающееся на поверхности воды.
Романтика - это лежа на берегу моря, смотреть на звездное небо и искать созвездия.
Романтика - это сидеть в компании у костра и петь песни под гитару.
Романтика - это - играть в снежки, когда падает снег, лепить снеговиков, кататься на залитых ледяных горках, кататься на коньках.
Романтика - это прогулки по ночному городу.
Романтика - это забраться куда-нибудь на сопку и смотреть на ночной город из далека.
Романтика - это любимый человек рядом с тобой.
Романтика - это надеть его теплый свитер в холод.
Романтика - это заснуть у него на плече.
Романтика - это ОН и ОНА...
Это состояние души.. . романтик? Кто-то называет таких людей идиотами живущими в розовых очках, но иногда ведь хочется чтобы сердце трепетало. Разве это не здорово, когда парень будит свою девушку рано-рано утром, тащит чёрт знает куда, усаживает на каком-то утёсе, а через минуту из-за соседней сопочки выходит солнце и начинается рассвет.... Кто-то скажет: "тьфу! слюни какие-то! " А романтик поймёт...
Это то, что не должно пропасть после загса.
Главная составляющая!
Это то, что пропадает после загса